Картридж для воды Ecosoft CPV25105BECO (CPV25105BECO)
Ecosoft CPV25105BECO |
|
С бактериостатическим эффектом — предотвращает образование слизи
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ecosoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ecosoft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ecosoft CPV25105BECO
Все цены 10 →Картридж бактериостатический из вспененного полипропилена Ecosoft 2,5"х10" | 88 грн. |
Ecosoft Ecosoft 2,5"х10" CPV25105BECO (механика) CPV25105BECO | 88 грн. |
Картридж механічний ECOSOFT РР5-В SlimLine 10" 2,5"х10" (64х254мм) CPV2510 | 125 грн. |
Картридж полипропиленовый Ecosoft CPV25105BECO с бактериостатическим эффек | 83 грн. |
Картридж бактериостатический зі спіненого поліпропілену Ecosoft 2,5x10 5 м | 88 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →