Картридж для воды Ecosoft UV E-720
Ecosoft UV E-720 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ecosoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ecosoft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ecosoft UV E-720
УФ-обеззараживатель ECOSOFT UV E-720 | 26 000 грн. |
Ультрафіолетовий знезаражувач ECOSOFT UV Е-720 | 26 000 грн. |
Ультрафиолетовый обеззараживатель Ecosoft UV E-720 E720 | 26 000 грн. |
Ультрафіолетовий знезаражувач Ecosoft UV E-720 | 26 000 грн. |
Дополнительные функции и возможности картриджа для воды Ecosoft UV E-720:
- Потребляемая мощность — 40 Вт
Модификации Ecosoft UV E-720
Цены на Ecosoft UV E-720 |
---|---|---|---|---|
Ecosoft UV E-360 | от 13 618 грн. | 7 предложений | ||
Ecosoft UV E-480 | от 16 140 грн. | 5 предложений | ||
Ecosoft UV E-720 | от 26 000 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →