Картридж для воды Ecosoft UV HR-60
Ecosoft UV HR-60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ecosoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ecosoft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ecosoft UV HR-60
Ультрафіолетовий знезаражувач води Ecosoft HR-60 | 5 362 грн. |
УФ-обеззараживатель ECOSOFT UV HR-60 | 5 431 грн. |
Ультрафіолетовий знезаражувач ECOSOFT UV HR-60 | 5 431 грн. |
Ультрафиолетовый обеззараживатель Ecosoft UV HR-60 HR60 | 5 600 грн. |
Ультрафіолетовий знезаражувач Ecosoft UV HR-60 | 4 999 грн. |
Дополнительные функции и возможности картриджа для воды Ecosoft UV HR-60:
- Потребляемая мощность — 10 Вт
РекомендуемСравнить в таблице →