Кувшин-термос Edenberg EB-3518 5 л
Edenberg EB-3518 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Edenberg EB-3518
Цены на Edenberg EB-3518 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3515 2.5 л | от 872 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-3516 3 л | от 1 043 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-3517 4 л | от 1 063 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-3518 5 л | от 1 470 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →