Термос Edenberg EB-3505 0.6 л
Edenberg EB-3505 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3505 0.6 л
Все цены 18 →Термос харчовий Edenberg 600 мл EB-3505 | 405 грн. |
Харчовий Термос Edenberg EB-3505 0.60 л | 532 грн. |
Термос харчовий Edenberg EB-3505 600 мл | 458 грн. |
Термос вакуумний харчовий Edenberg 600 мл із нержавіючої сталі з ручкою (E | 460 грн. |
Термос харчовий 600 мл Edenberg EB-3505 | 442 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Edenberg EB-3505
Цены на Edenberg EB-3505 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3505 0.6 л | от 330 грн. | 18 предложений | ||
Edenberg EB-3506 0.8 л | от 425 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-3507 1 л | от 435 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →