Кувшин-термос Edenberg EB-3515 2.5 л
Edenberg EB-3515 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3515 2.5 л
Все цены 10 →Термос з помпою Edenberg 2.5 л EB-3515 | 1 136 грн. |
Помповий термос 2.5 л Edenberg EB-3515 | 1 073 грн. |
Термос з помпою Edenberg EB-3515 2.5 л | 1 265 грн. |
Термос Помповий Edenberg EB-3515 2,5L Нержавіюча сталь Чорний/Сталевий | 1 091 грн. |
Термос із помпою Edenberg EB-3515 2.5 л | 1 235 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Edenberg EB-3515
Цены на Edenberg EB-3515 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3515 2.5 л | от 872 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-3516 3 л | от 1 047 грн. | 13 предложений | ||
Edenberg EB-3517 4 л | от 1 063 грн. | 13 предложений | ||
Edenberg EB-3518 5 л | от 1 470 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →