Коммутатор Edge-Core ECS4120-28F
Фото 9 |
Edge-Core ECS4120-28F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edge-Core 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edge-Core.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edge-Core ECS4120-28F
Все цены 6 →Edge-Core ECS4120-28Fv2 — Комутатор керований L2+ L3 Lite 20SFP 4RJ-45 SFP | 22 190 грн. |
Комутатор Edge-Core ECS4120-28Fv2 | 25 133 грн. |
Edge-Core Networks ECS4120-28Fv2 | 25 036 грн. |
Edge-core ECS4120-28Fv2 | 30 199 грн. |
Комутатор Edge-core ECS4120-28Fv2 (L2+, 20x1G SFP, 4x1G SFP/RJ45, 4x10G SF | 28 321 грн. |
Комутатор Edge-core ECS4120-28Fv2 | 25 238 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →