Наушники
Edifier TWS NB2 Pro
Видео 21Фото 17 |
Edifier TWS NB2 Pro |
|
Функция 3D-звука. Задержка звука – 80 мс
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edifier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edifier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edifier TWS NB2 Pro
Навушники TWS ("повністю бездротові") Edifier TWSNB2 PRO Black | 3 437 грн. |
Навушники TWS Edifier TWSNB2 PRO Black (NB2PROB) | 4 400 грн. |
Навушники TWS ("повністю бездротові") Edifier TWSNB2 PRO Black | 3 427 грн. |
Наушники TWS ("полностью беспроводные") Edifier TWSNB2 PRO Black | 3 433 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →