Тепловая пушка Einhell HGG 171
Видео 1Фото 4 |
Einhell HGG 171 17 кВт 1ф (230 В) 30 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell HGG 171
Теплова гармата Einhell HGG 171 Niro | 5 280 грн. |
Тепловая пушка Einhell HGG 171 Niro (2330435) | 5 280 грн. |
Видеообзоры
Модификации Einhell HGG 171
Цены на Einhell HGG 171 |
---|---|---|---|---|
Einhell HGG 171 | от 5 280 грн. | 3 предложения | ||
Einhell HGG 300 | от 4 490 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →