Тепловая пушка Einhell EH 2000 (2338280)
Einhell EH 2000 2 кВт 1ф (230 В) 5 кВт 3ф (400 В) |
|
Предусмотрено 3 режима работы 650 Вт, 1300 Вт и 2000 Вт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell EH 2000
Все цены 30 →Einhell Einhell EH 2000 (2338280) | 2 730 грн. |
Обігрівач електричний Einhell EH 2000 (2338280) 2338280 | 2 730 грн. |
EINHELL EH 2000 (2338280) | 2 730 грн. |
Обігрівач Einhell EH 2000 | 2 765 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Einhell EH 2000
Цены на Einhell EH 2000 |
---|---|---|---|---|
Einhell EH 2000 | от 1 825 грн. | 30 предложений | ||
Einhell EH 5000 | от 3 080 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →