Тепловая пушка Einhell EH 5000 (2338266)
Einhell EH 5000 2 кВт 1ф (230 В) 5 кВт 3ф (400 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell EH 5000
Все цены 14 →Einhell Einhell EH 5000 (2338266) | 3 299 грн. |
Обогреватель Einhell Eh 5000 | 3 463 грн. |
Обогреватель Einhell eh 5000 | 3 479 грн. |
Обігрівач Einhell EH 5000 | 3 354 грн. |
Обогреватель Einhell EH 5000 | 3 118 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Einhell EH 5000
Цены на Einhell EH 5000 |
---|---|---|---|---|
Einhell EH 2000 | от 1 825 грн. | 29 предложений | ||
Einhell EH 5000 | от 3 118 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →