Мясорубка Eisen EMG-020J черный
Фото 10 |
Eisen EMG-020J |
|
Электромясорубка бренда Eisen относится к бюджетному сегменту устройств, но, тем не менее, имеет хорошую комплектацию, многофункциональна и высокопроизводительна, поэтому способна качественно выполнять поставленные задачи и быстро обрабатывать большие объемы мяса, рыбы и других продуктов, превращая их в однородный фарш. Номинальная мощность составляет 350 Вт, но при пиковых нагрузках этот показатель достигает 2000 Вт, что обеспечивает высокую производительность — мясорубка перерабатывает до 2 кг мяса за минуту.
Конечно, при этом производитель позаботился и о безопасности. Вместительный загрузочный лоток ускоряет загрузку продуктов, а толкатель защищает пользователя от травм. Прорезиненные ножки гарантируют устойчивое сцепление с кухонной поверхностью и устойчивость. А система защиты от перегрузок предотвращает преждевременные поломки и продлевает срок службы устройства. Eisen EMG-020J работает на единственной скорости, но зато имеет режим реверса (движения в обратном направлении).
Он поможет быстро и безопасно очистить шнек от твердых кусков, жил и хрящей, которые препятствуют дальнейшей работе. Также стоит отметить довольно компактные размеры, стильный дизайн и расцветку, небольшой вес (2.4 кг) и хорошую комплектацию модели. В нее входят два диска для фарша среднего и крупного помола с отверстиями диаметром 5 и 7 мм, соковыжималка для томатов, мягких овощей и ягод, а также насадки для формирования домашних колбас и кеббе.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eisen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eisen.
Купить Eisen EMG-020J черный
Все цены 13 →Електромясорубка Eisen EMG-020J | 1 549 грн. |
М'ясорубка Eisen EMG-020J | 1 340 грн. |
Мясорубка Eisen EMG-020J Black, 2000W, производительность 2.0кг/мин, 2 дис | 1 398 грн. |
Eisen EMG-020J | 1 390 грн. |
Мясорубка Eisen EMG-020J | 1 539 грн. |