Мясорубка Eisen EMG-171AJS белый
Фото 12 |
Eisen EMG-171AJS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eisen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eisen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eisen EMG-171AJS белый
Все цены 43 →М'ясорубка Eisen EMG-171АJS | 2 425 грн. |
Eisen Eisen EMG-171AJS EMG-171АJS | 2 849 грн. |
Електром'ясорубка Eisen EMG-171АJS | 2 849 грн. |
М`ясорубка Eisen EMG-171АJS | 2 849 грн. |
М'ясорубка Eisen EMG-171AJS | 2 452 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →