Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Eldom

Соковыжималка Eldom PJ-1200

Фото - Соковыжималка Eldom PJ-1200
Фото 9
Eldom PJ-1200
Тип
шнековая
Емкость для сока
1 л
Емкость для жмыха
1 л
Мощность
240 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Макс. обороты
58 об/мин
Реверс
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
пластик
Насадка для сорбета
Габариты (ВxШxГ)
48x27x23 см
Вес
7.2 кг
Официальный сайт
eldom.eu
Дата добавления на E-Katalog
май 2021

Продвинутая шнековая соковыжималка с дополнительной насадкой для приготовления сорбета, представленная на рынке в 2021 году и позиционируемая высший ценовой сегмент. Модель облачена в привлекательный пластиковый корпус вытянутой компоновки со специальной ручкой для удобства удержания и транспортировки. Может работать практически с любыми овощами, фруктами, ягодами и даже зеленью.

В отличие от популярных центробежных моделей, имеет минимальное энергопотребление и уровень создаваемого во время работы шума. Так, мощность соковыжималки Eldom PJ-1200 составляет всего 240 Вт. Большое 76-мм отверстие для загрузки ингредиентов позволяет обрабатывать даже крупные фрукты и овощи, без необходимости их резки на части. Благодаря системе QuickClean устройство легко чистить, а три сита, входящие в комплект, позволяют готовить не только соки, но и густые смузи, сорбет или мороженое.

Производителем предусмотрены всего два режима работы — основной со скоростью вращения рабочей насадки на уровне 58 об/мин, а также режим реверса, что позволяет максимально эффективно выжимать сок из обрабатываемых продуктов. В комплектации устройства традиционно предусмотрены две емкости объемом 1 л каждая — для сбора свежевыжатого сока и для сбора жмыха. Для удобства реализована система автоматического выброса мякоти, а также система «капля-стоп». Безопасность эксплуатации модели увеличивает защита от перегрева и случайного включения.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eldom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eldom.

Динамика цен на Eldom PJ-1200

    Подбор по параметрам