Лестница трансформер ELKOP B45 FS 443 см (38179)
ELKOP B45 FS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELKOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELKOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELKOP B45 FS 443 см
Все цены 11 →Драбина шарнірна ELKOP B 45 FS сталева (38179) 38179 | 5 027 грн. |
Лестница Elkop B 45 Fs | 5 010 грн. |
Драбина-телескопічна розкладна Elcop VHR B-45 FS 4x5 сходинок | 5 028 грн. |
Драбина телескопічна Elkop B-45 FS 38179 | 5 027 грн. |
Драбина Elkop B 45 FS | 5 028 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →