Лестница трансформер GTM KMP403A 350 см
Видео 1Фото 8 |
GTM KMP403A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM KMP403A 350 см
Все цены 17 →Драбина-трансформер GTM KMP403A 4*3 алюмінієва, 3.5 м | 5 599 грн. |
Лестница-трансформер Gtm KMP403A (4х3) | 5 613 грн. |
Драбина-трансформер GTM KMP403A 4*3 алюмінієва, 3.5 м | 5 455 грн. |
Драбина GTM трансформер 4*3сх. 0,9-3,55м (KMP403A) | 5 599 грн. |
Драбина трансформер GTM 4x3 сходинки 0,9-3,55м (KMP403A) | 5 599 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации GTM KMP403A
Цены на GTM KMP403A |
---|---|---|---|---|
GTM KMP403A 350 см | от 5 455 грн. | 17 предложений | ||
GTM KMP404A 460 см | от 6 526 грн. | 17 предложений | ||
GTM KMP405A 575 см | от 7 793 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →