Стремянка ELKOP DHR 402 43 см
ELKOP DHR 402 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELKOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELKOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELKOP DHR 402 43 см
Все цены 8 →Драбина ELKOP DHR 402 алюмінієва, 2 ступені, 433 мм (36487) 36487 | 1 450 грн. |
Двухсторонняя алюминиевая стремянка Elkop DHR 402 2 ступеньки 36487 | 1 451 грн. |
Стремянка Elkop DHR402 | 1 446 грн. |
Стрем'янка ELKOP DHR402 2x2 сходинки | 1 451 грн. |
Стрем'янка алюмінієва Elkop DHR402 (двостороння) 36487 | 1 450 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →