Строительный фен Elprom EFP-2500-3
Видео 1Фото 6 |
Elprom EFP-2500-3 мощный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elprom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elprom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elprom EFP-2500-3
Все цены 8 →Будівельний фен Елпром (ЕФП-2500-3) | 728 грн. |
Технічний фен Елпром ЭФП-2500-3 | 645 грн. |
Будівельний фен Елпром ЕФП-2500-3 | 833 грн. |
Фен Элпром ЭФП-2500-3 | 772 грн. |
Технічний фен Елпром ЕФП-2500-3 РЄ | 1 257 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →