Строительный фен AEG HG 560 D (4935441015)
Фото 6 |
AEG HG 560 D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AEG HG 560 D
Все цены 10 →Технічний фен AEG HG 560 D 4935441015 | 2 066 грн. |
AEG HG560D | 2 256 грн. |
Промисловий фен AEG HG 560 D | 1 670 грн. |
AEG HG560D | 2 030 грн. |
ТЕРМОВОЗДУХОДУВКА AEG HG 560D (4935441015) | 1 953 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →