Украина

Фонарик EMOS P3894

Фото - Фонарик EMOS P3894
Видео 2Фото 6
Товар устарел
208 грн.
  
Дешевый ручной фонарик торговой марки EMOS — это легкая (вес всего 34 грамма) и компактная (длина 8.6 см) модель с прочным алюминиевым корпусом. Производителем заявлена ударопрочность, а значит прибор способен выдержать легкие удары и падения с небольшой высоты, сохранив свою работоспособность. Применять фонарик EMOS P3894 прежде всего рекомендуется в быту: для подсвечивания слабоосвещенных зон, в качестве резервного источника света при аварийном отключении электричества, при мелком домашнем ремонте (замене смесителя, подтяжке креплений и т.д.). Функционирует модель на панели диодов 3W COB LED, которая эквивалентна лампе накаливания на 30 Вт. Максимальный световой поток составляет 100 люменов, а дистанция освещения при этом не превышает 15 метров, что свидетельствует о рассеянном луче свет...а. Роль элементов питания отведена тройке батареек или аккумуляторов AAA-типа, которые несложно найти в продаже на замену. Одного такого комплекта должно хватить на 35 часов автономной работы. Из других особенностей стоит выделить наличие ремешка для фиксации прибора на запястье.
в списокмои списки
EMOS P3894
ремешоккомпактныйлегкий
Цвет
Типручной компактный
Характеристики
Тип лампысветодиоды
Кол-во диодов1 шт / 3W COB LED /
Макс. световой поток100 лм
Дальность освещения15 м
Макс. время работы35 ч
Уровней яркости1
Питание
Источник питания3xAAA
Комплектация
Комплектацияремешок
Общее
Ударостойкость
Материал корпусаметалл / алюминий /
Длина8.6 см
Вес34 г
Дата добавления на E-Katalogиюль 2019
Маркировка производителя
1440813110

P3894

Дешевый ручной фонарик торговой марки EMOS — это легкая (вес всего 34 грамма) и компактная (длина 8.6 см) модель с прочным алюминиевым корпусом. Производителем заявлена ударопрочность, а значит прибор способен выдержать легкие удары и падения с небольшой высоты, сохранив свою работоспособность. Применять фонарик EMOS P3894 прежде всего рекомендуется в быту: для подсвечивания слабоосвещенных зон, в качестве резервного источника света при аварийном отключении электричества, при мелком домашнем ремонте (замене смесителя, подтяжке креплений и т.д.).

Функционирует модель на панели диодов 3W COB LED, которая эквивалентна лампе накаливания на 30 Вт. Максимальный световой поток составляет 100 люменов, а дистанция освещения при этом не превышает 15 метров, что свидетельствует о рассеянном луче света. Роль элементов питания отведена тройке батареек или аккумуляторов AAA-типа, которые несложно найти в продаже на замену. Одного такого комплекта должно хватить на 35 часов автономной работы. Из других особенностей стоит выделить наличие ремешка для фиксации прибора на запястье.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMOS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMOS.
Видеообзоры

Динамика цен на EMOS P3894

    Подбор по параметрам
    Маркировка производителя:
    1440813110

    P3894