Фонарик EMOS P3150
Видео 1Фото 14 |
EMOS P3150 |
|
Компактный и удобный в использовании фонарь для удобного и безопасного ношения в сумке или кармане. Заявленная производителем яркость подсветки составляет 100 лм. Осветитель снабжен надежной двухрежимной кнопкой. Полное нажатие активирует постоянное свечение LED-лампочки. При легком нажатии, до полного срабатывания кнопки, происходит кратковременное включение светодиода, пока палец придавливает включатель.
В этом случае карманный ручной фонарь EMOS P3150 удобно использовать для подачи световых сигналов. Повышенная энергоэффективность позволяет осветителю продолжительное время работать от простой батарейки ААА с напряжением около 1,5 В. Автономность освещения достигает до трех часа. В этой модели используется тонкий световой луч с углом засвета 20°. Фонарик легко просвечивает на дистанцию до 65 м.
На корпусе осветителя есть фиксатор в виде съемной клипсы. При необходимости на устройство можно поставить темляк. Рядом с кнопкой включения предусмотрено специальное отверстие для продевания шнурка. Для оптической схемы использована высококачественная линза из закаленного стекла с антибликовым покрытием. Конструкция фонаря рассчитана на защиту стекла и элементов управления при падении. Материал корпуса: алюминий с дополнительным анодированием.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMOS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMOS.
Купить EMOS P3150
Все цены 11 →Emos EMOS P3150 100Lm 1AAA Metal (P3150) | 859 грн. |
Ліхтар Emos Ultibright 50 P3150 (Cree 100 1xAAA) (296-1021) | 769 грн. |
Фонарь EMOS P3150 100Lm 1AAA Metal (P3150) | 761 грн. |
Ліхтар EMOS P3150 100Lm 1AAA Metal (P3150) | 769 грн. |
EMOS Emos P3150 | 769 грн. |