Термос Empire EM-1372 0.75 л (EM-1372)
Фото 3 |
Empire EM-1372 0.75 л1 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Empire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Empire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Empire EM-1372 0.75 л
Термос питний з чохлом Empire EM-1372 750 мл | 365 грн. |
Термос питний з чохлом Empire EM-1372 750 мл | 356 грн. |
Термос туристичний із чохлом 750 мл Empire (EM-1372) | 366 грн. |
Термос питний Empire 750 мл із нержавіючої сталі з кришкою-чашкою срібляст | 419 грн. |
Модификации Empire EM-1372
Цены на Empire EM-1372 |
---|---|---|---|---|
Empire EM-1372 0.75 л | от 356 грн. | 5 предложений | ||
Empire EM-1371 1 л | от 373 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →