Автомобильный инвертор EnerGenie EG-PWC1200-01
Фото 18 | Ожидается в продаже 2 674 грн. Подключение: кабель (к аккумулятору); Напряжение подключения батареи: 12 В; Ном. выходная мощность (Вт): 1200; Пиковая выходная мощность (Вт): 2400; Напряжение на выходе: 230 В; Розеток (шт): 1; USB A (шт): 1; Сигнал при разряде батареи; Длина кабеля (м): 0.8; Рабочая температура (°C): 0 °C ~ +40 |
EnerGenie EG-PWC1200-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerGenie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerGenie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации EnerGenie EG-PWC1200-01
Цены на EnerGenie EG-PWC1200-01 |
---|---|---|---|---|
EnerGenie EG-PWC150-01 | от 659 грн. | 11 предложений | ||
EnerGenie EG-PWC300-01 | от 969 грн. | 9 предложений | ||
EnerGenie EG-PWC500-01 | от 1 242 грн. | 9 предложений | ||
EnerGenie EG-PWC800-01 | от 2 279 грн. | 10 предложений | ||
Gembird EG-PWC1200-01 | от 2 999 грн. | 1 предложение |