ТВ-антенна Eurosky ES-003
Видео 4Фото 2 |
Eurosky ES-003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eurosky ES-003
Все цены 12 →EuroSky ТВ антенна EuroSky ES-003 Синя | 279 грн. |
TV-антенна эфирная DVB-T/T2 Eurosky 003 | 385 грн. |
Eurosky Зовнішня ТВ-антена ES-003 Blue 6972 | 359 грн. |
Антенна ТВ Eurosky ES-003 для Т2 уличная с усилителем 23дБ | 550 грн. |
ТВ Антена зовнішня Eurosky ES 003 до 50 км (міні) | 306 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →