Каталог   /   ТВ и видеотехника   /   ТВ-антенны   /   Eurosky

ТВ-антенна Eurosky ES-008

Фото - ТВ-антенна Eurosky ES-008
Видео 3
Eurosky ES-008
Прием сигнала
Аналоговое ТВ
DVB-T/T2
Тип установки
комнатная
Коэффициент усиления
30 дБ
Частотный диапазон VHF
170 – 230 МГц
Частотный диапазон UHF
470 – 862 МГц
Выходное сопротивление
75 Ом
Усилитель
Изменяемый угол наклона
Длина кабеля
1.5 м
Официальный сайт
eurosky.ua
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2019
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosky 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosky.

Купить Eurosky ES-008

Все цены 17 →

Eurosky Антена Eurosky ES-008 кімнатна

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
359 грн.

Кімнатна антена DVB-T/T2 Eurosky ES-008 OMEGA з підсилювачем 5V

Маркетплейс: Rozetka.ua  G-TREND С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
289 грн.

Eurosky Антена Eurosky ES-008 Omega

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
319 грн.

Антена кімнатна ефірна Eurosky ES-008 OMEGA для цифрового телебачення DVB-T/T2 з підсилювачем 28 дБ UHF/VHF діапазон 470-862

Маркетплейс: Rozetka.ua  Trend Shop Lot С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
449 грн.

Антена кімнатна Eurosky ES-008 Omega Активна

Маркетплейс: Rozetka.ua  OnTV С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
274 грн.
eще 12 предложений

Динамика цен на Eurosky ES-008

    Видеообзоры