ТВ-антенна Eurosky Favorit
Eurosky Favorit |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eurosky Favorit
Все цены 8 →EuroSky Фаворит | 304 грн. |
Eurosky Антена Т2 Фаворит | 359 грн. |
Антена зовнішня Фаворит з підсилювачем до 50 км | 293 грн. |
Зовнішня антена DVB-T2 Eurosky Фаворит з підсилювачем 23 ДБ | 349 грн. |
Зовнішня антена Eurosky Фаворит/Favorit з підсилювачем (55 км), кабелем 5м | 470 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →