Блок питания EVGA SuperNOVA GA 850 GA (220-GA-0850-X1)
Видео 13Фото 8 |
EVGA SuperNOVA GA 850 GA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVGA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVGA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации EVGA SuperNOVA GA
Цены на EVGA SuperNOVA GA |
---|---|---|---|---|
EVGA SuperNOVA GA 550 GA | от 3 599 грн. | 1 предложение | ||
EVGA SuperNOVA GA 650 GA | от 4 599 грн. | 1 предложение | ||
EVGA SuperNOVA GA 850 GA | от 7 913 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →