Украина
Каталог   /   Авто и мото   /   Автозвук и электроника   /   Автомагнитолы   /   Fantom

Автомагнитола Fantom FP-7092

Фото - Автомагнитола Fantom FP-7092
Товар устарел
4 393 грн.
  
Мультимедийный центр автомобильных развлечений из бюджетной кавалерии «двухдиновых» ресиверов под управлением операционной системы Android. В данном случае речь идёт о восьмой версии «операционки» под знаком «зелёного дроида». Модель поддерживает скачивание и установку приложений из магазина Google Play Market, также она является полноценным навигационным устройством — для геопозиционирования на местности Fantom FP-7092 использует данные GPS-модуля. С мобильными гаджетами извне медиа-ресивер держит связь по беспроводным каналам Bluetooth и Wi-Fi. В сети Bluetooth возможна как передача потоковых трансляций аудио, так и работа магнитолы в режиме Hands-Free при осуществлении и приёме голосовых звонков. С тыла у модели предусмотрены выводы двух USB-портов, пары линейных RCA-выходов, разъёма дл...я подключения сабвуфера, там же находится отдельный вход для камеры заднего обзора. Картинку с выносной камеры можно отобразить на 7-дюймовом экране автомагнитолы, в т.ч. автоматически вывести её с началом движения задним ходом. Медиа-ресивер располагает встроенным усилителем с параметрами максимальной выходной мощности 4 х 50 Вт. Внутренней памяти на борту головного устройства насчитывается 1/16 ГБ. Под стать оформлению «приборки» в машине медиа-центр мимикрирует благодаря гибко настраиваемой подсветке кнопок в палитре RGB.
в списокмои списки
Fantom FP-7092
Монтаж:2DIN
Носители:AUX
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:7 "
Память:16 ГБ, ОЗУ 1 ГБ
Подсветка:RGB

Мультимедийный центр автомобильных развлечений из бюджетной кавалерии «двухдиновых» ресиверов под управлением операционной системы Android. В данном случае речь идёт о восьмой версии «операционки» под знаком «зелёного дроида». Модель поддерживает скачивание и установку приложений из магазина Google Play Market, также она является полноценным навигационным устройством — для геопозиционирования на местности Fantom FP-7092 использует данные GPS-модуля.

С мобильными гаджетами извне медиа-ресивер держит связь по беспроводным каналам Bluetooth и Wi-Fi. В сети Bluetooth возможна как передача потоковых трансляций аудио, так и работа магнитолы в режиме Hands-Free при осуществлении и приёме голосовых звонков. С тыла у модели предусмотрены выводы двух USB-портов, пары линейных RCA-выходов, разъёма для подключения сабвуфера, там же находится отдельный вход для камеры заднего обзора.

Картинку с выносной камеры можно отобразить на 7-дюймовом экране автомагнитолы, в т.ч. автоматически вывести её с началом движения задним ходом. Медиа-ресивер располагает встроенным усилителем с параметрами максимальной выходной мощности 4 х 50 Вт. Внутренней памяти на борту головного устройства насчитывается 1/16 ГБ. Под стать оформлению «приборки» в машине медиа-центр мимикрирует благодаря гибко настраиваемой подсветке кнопок в палитре RGB.

Все характеристики
Характеристики FP-7092
Основное
Область примененияавтомобильная
Монтажный размер2DIN
Типы носителейUSB-накопитель (тыловой)
подключение Android
Поддержка FLAC
Дисплей
Диагональ дисплея7 "
Разрешение1024x600 пикс
Оснащение
МультимедиаAndroid v 8.1
GPS-модуль
режим видеорегистратора
Bluetooth
Wi-Fi модуль
Эквалайзер
Количество фиксированных настроек8
Хар-ки усилителя
Мощность на канал50 Вт
Количество каналов4
Управление
Регулировка громкостисенсорные кнопки
Ф-ции управленияуправление со штатных кнопок руля
Выходы
Подключение АСISO/RCA
Линейный выход2
Видеовыход (композитный)1 шт
Выход на сабвуфер
Входы
Видеовход (композитный)1 шт
AUX на передней панели
Для камеры заднего вида
Дополнительно
Встроенная память16 ГБ
Оперативная память1 ГБ
Частота процессора1300 МГц / 4 ядра /
Диапазоны тюнераFM/AМ
Выбор цвета подсветки
ПодсветкаRGB
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2020
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fantom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fantom.

Динамика цен на Fantom FP-7092

    Подбор по параметрам