Бас-гитара Fender Player Precision Bass
Видео 21Фото 10 |
Fender Player Precision Bass
Тип:бас-гитара, форма Precision Bass
Корпус:цельный, ольха
Звукосниматели:пассивные, P
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 20 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Player Precision Bass
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender Player Precision Bass
Все цены 36 →Бас-гітара Fender Player Precision Bass Mn Tpl | 42 000 грн. |
Бас-гитара Fender Player Precision Bass Mn Tpl | 41 896 грн. |
Бас-гитара FENDER PLAYER PRECISION BASS MN TPL | 42 000 грн. |
Fender PLAYER PRECISION BASS MN 3TS | 40 400 грн. |
Гітара Fender Limited Edition Player Precision Bass Maple Fingerboard Brit | 54 694 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →