Струны DAddario XT Bass Nickel Plated Steel 45-100 (XTB45100)
Фото 3 |
DAddario XT Bass Nickel Plated Steel 45-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XT Bass Nickel Plated Steel 45-100
Струна для гітар Набір струн D'addario XTB45100 Xt Bass Nickel Plated Stee | 1 370 грн. |
Струна для гитар Набор струн D'addario XTB45100 Xt Bass Nickel Plated Stee | 1 370 грн. |
Струни для бас-гітари D'Addario XTB45100 XT Bass Regular Light 45/100 | 1 365 грн. |
D'Addario XTB45100 XT Bass Regular Light 45-100 | 1 369 грн. |
Струни для бас-гітари D'Addario XTB45100 XT BASS NICKEL PLATED STEEL REGUL | 1 369 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →