Струны DAddario XT Bass Nickel Plated Steel 45-130 (XTB45130)
Фото 3 |
DAddario XT Bass Nickel Plated Steel 45-130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XT Bass Nickel Plated Steel 45-130
Струна для гітар Набір струн D'addario XTB45130 Xt Bass Nickel Plated Stee | 1 594 грн. |
Струна для гитар Набор струн D'addario XTB45130 Xt Bass Nickel Plated Stee | 1 594 грн. |
Струни для бас-гітари D'Addario XTB45130 XT Bass Regular Light 5-Strings 4 | 1 549 грн. |
D'Addario XTB45130 XT Bass Regular Light 45-130 | 1 555 грн. |
Струни для бас-гітари D'Addario XTB45130 XT BASS NICKEL PLATED STEEL REGUL | 1 594 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →