Бас-гитара Fender American Professional II Jazz Bass
Видео 12Фото 34 |
Fender American Professional II Jazz Bass
Тип:бас-гитара, форма Jazz Bass
Корпус:цельный, ольха
Звукосниматели:пассивные, J-J
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 20 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики American Professional II Jazz Bass
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender American Professional II Jazz Bass
Все цены 49 →Гітара Fender American Pro Ii Jazz Bass Rw 3Tsb | 91 594 грн. |
Fender American Professional II Jazz Bass, Maple Fingerboard, Dark Night g | 118 920 грн. |
Бас-гітара Fender American Pro II Jazz Bass RW MERC | 109 999 грн. |
Fender American Pro Ii Jazz Bass Rw 3Tsb | 91 594 грн. |
Fender American Pro Ii Jazz Bass Rw 3Tsb | 93 828 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →