Камера заднего вида Fighter FC-03
Видео 6Фото 5 |
Fighter FC-03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fighter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fighter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fighter FC-03
Универсальная камера Fighter FC-03 | 620 грн. |
Универсальная камера заднего вида Fighter FC-03 | 620 грн. |
Камера універсальна Fighter FC 03 (17799) | 620 грн. |
Камера заднього виду Fighter FC-03 | 704 грн. |
Камера універсальна Винищувач FC-03 | 620 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности камеры заднего вида Fighter FC-03:
- Возможность настройки угла наклона камеры
- Возможность отключения линий парковки
РекомендуемСравнить в таблице →