Кондиционер Fischer Alpina FI/FO-09AON 26 м²
Видео 5Фото 2 |
Fischer Alpina FI/FO-09AON 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:820/740 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Alpina FI/FO-09AON
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fischer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fischer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Fischer Alpina FI/FO-09AON
Цены на Fischer Alpina FI/FO-09AON |
---|---|---|---|---|
Fischer Alpina FI/FO-07AON 21 м² | от 10 256 грн. | 1 предложение | ||
Fischer Alpina FI/FO-09AON 26 м² | от 11 849 грн. | 2 предложения | ||
Fischer Alpina FI/FO-12AON 34 м² | от 14 039 грн. | 4 предложения | ||
Fischer Alpina FI/FO-18AON 53 м² | от 20 508 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →