Кондиционер Fischer Kalt FI/FO-12KIN 35 м²
Фото 5 |
Fischer Kalt FI/FO-12KIN 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:950/1190 Вт, класс охлаждения A++
Функции:ночной режим
Блокировка пульта ДУ.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Kalt FI/FO-12KIN
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fischer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fischer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fischer Kalt FI/FO-12KIN 35 м²
Спліт-система Fischer FI/FO-12KIN2 | 22 990 грн. |
Кондиціонер Fischer серія KALT Inverter R32 обігрів: -25~ +48° С FI/FO-12K | 20 999 грн. |
Спліт-система Fischer Kalt FI/FO-12KIN | 19 990 грн. |
Інверторний кондиціонер Fischer Kalt FI/FO-12KIN | 20 990 грн. |
Інверторний кондиціонер Fischer Kalt NEW FI/FO-12KIN2 | 22 450 грн. |
Модификации Fischer Kalt FI/FO-12KIN
Цены на Fischer Kalt FI/FO-12KIN |
---|---|---|---|---|
Fischer Kalt FI/FO-09KIN 25 м² | от 17 990 грн. | 5 предложений | ||
Fischer Kalt FI/FO-12KIN 35 м² | от 19 990 грн. | 5 предложений | ||
Fischer Kalt FI/FO-18KIN 50 м² | от 29 990 грн. | 1 предложение | ||
Fischer Kalt FI/FO-24KIN 70 м² | от 37 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →