Кондиционер Fischer Stark FI/FO-12SIN 34 м²
Фото 3 |
Fischer Stark FI/FO-12SIN 34 м²
2022 годStark (топ, инвертор, обогрев до -25)12000 BTUинверторумный домI Feelработа в сильный морозA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:34 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:1050/950 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Stark FI/FO-12SIN
|
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fischer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fischer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fischer Stark FI/FO-12SIN 34 м²
Кондиционер Fischer Stark FI/FO-12SIN инвертор | 23 617 грн. |
Спліт-система Fischer Stark FI/FO-12SIN | 24 400 грн. |
Кондиціонер Fischer серія Stark Inverter R32 обігрів: -25~ +43° С FI/FO-12 | 22 990 грн. |
Кондиціонер Fischer FI/FO-12SIN | 22 990 грн. |
Модификации Fischer Stark FI/FO-12SIN
Цены на Fischer Stark FI/FO-12SIN |
---|---|---|---|---|
Fischer Stark FI/FO-09SIN 26 м² | от 18 577 грн. | 4 предложения | ||
Fischer Stark FI/FO-12SIN 34 м² | от 22 990 грн. | 4 предложения | ||
Fischer Stark FI/FO-18SIN 51 м² | от 23 917 грн. | 3 предложения | ||
Fischer Stark FI/FO-24SIN 68 м² | от 40 057 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →