Точилка ножей Fissman 12953
Фото 8 |
Fissman 12953 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman 12953
Все цены 7 →Точило для ножей Fissman двухшаговой заточки 17x4,5см 12953 | 367 грн. |
Точило для ножів двокрокової заточки 17x4,5см Fissman 12953 | 365 грн. |
Точилка для ножів двокрокового заточування Fissman FS-12953 17х4.5 см | 488 грн. |
Точило для ножів Fissman 17x4,5см (12953) | 372 грн. |
Точилка для ножів двокрокового заточування Fissman FS-12953 17х4.5 см | 475 грн. |
Точило для ножів двокрокового заточування Fissman із пластику 17х4.5см (12 | 427 грн. |
Точило для ножів Fissman двокрокової заточки 17x4,5см (12953) | 360 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →