Удилище Flagman Tactic 702 (FTAC702)
Flagman Tactic 702 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Tactic 702
Спиннинговое удилище Flagman Tactic 2.13м 18г FTAC702 | 556 грн. |
Спінінг Flagman Tactic 2.13 м 18г (FTAC702) | 593 грн. |
Cпінінговe вудлище Flagman Tactic 2.13м 18г арт FTAC702 | 741 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →