Удилище Flagman Black Sea Seaborn 450 (FSBN450)
Фото 9 |
Flagman Black Sea Seaborn 450 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Black Sea Seaborn 450
Серфовое удилище Flagman Black Sea Seaborn 4.2 м 100-250 г FSBN450 | 3 150 грн. |
Серфовий вудилище Flagman Black Sea Seaborn 4.5м 100-250г (FSBN450) | 4 200 грн. |
Вудлище серфове Flagman Black Sea - Seaborn 4.50M 100-250G (137811) | 3 360 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →