Удилище Flagman Bonus 79M (FBS79M)
Фото 6 |
Flagman Bonus 79M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Bonus 79M
Спиннинговое удилище Flagman Bonus 79M 2.36м 5-25г FBS79M | 710 грн. |
Спінінг Flagman Bonus 79M 2.36м 5-25г (FBS79M) | 754 грн. |
Спінінг Flagman Bonus 79M 2,36m 5-25g (133316) | 710 грн. |
Вудлище Flagman Bonus 79M 2,36m 5-25g FBS79M | 758 грн. |
Спиннинговое спінінг Flagman Bonus 79M 2.36 м 5-25г | 887 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →