Зарядное устройство Florence FL-1021
Фото 6 |
Florence FL-1021 |
|
Может укомплектоваться кабелем
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Florence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Florence.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Florence FL-1021
Все цены 12 →Мережевий зарядний пристрій Florence 2USB (2A) White (FL-1021-W) | 149 грн. |
Florence FL-1021-KM | 239 грн. |
Florence FL-1021-WM | 238 грн. |
Мережевий зарядний пристрій Florence 2USB (2A) + Type-C cable black (FL-10 | 199 грн. |
Мережевий зарядний пристрій Florence 2USB (2A) Black (FL-1021-K) | 149 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →