Конвектор FLYME M600 0.6 кВт
Фото 6 |
FLYME M600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FLYME 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FLYME.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLYME M600 0.6 кВт
Flyme Flyme m600 | 3 790 грн. |
Конвектор Flyme M600 - металева панель обігрівач | 4 090 грн. |
Flyme Flyme m600 черная | 4 390 грн. |
Металевий обігрівач FLYME m600 600Вт 12 м.кв. | 4 375 грн. |
Металевий обігрівач FLYME m600 600Вт 12 м.кв. чорний | 4 695 грн. |
Модификации FLYME M600
Цены на FLYME M600 |
---|---|---|---|---|
FLYME M400 0.4 кВт | от 3 190 грн. | 7 предложений | ||
FLYME M600 0.6 кВт | от 3 790 грн. | 5 предложений | ||
FLYME M800 0.8 кВт | от 4 490 грн. | 5 предложений | ||
FLYME M1000 1 кВт | от 4 990 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →