Конвектор FLYME M800 0.8 кВт
Фото 4 |
FLYME M800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FLYME 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FLYME.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLYME M800 0.8 кВт
Flyme Flyme m800 | 4 490 грн. |
Конвектор Flyme M800 - металева панель обігрівач | 4 890 грн. |
Flyme Flyme m800 черная | 5 290 грн. |
Металевий обігрівач FLYME m800 800Вт 16 м.кв. | 5 235 грн. |
Металевий обігрівач FLYME m800 800Вт 16 м.кв. чорний | 5 660 грн. |
Модификации FLYME M800
Цены на FLYME M800 |
---|---|---|---|---|
FLYME M400 0.4 кВт | от 3 190 грн. | 7 предложений | ||
FLYME M600 0.6 кВт | от 3 790 грн. | 5 предложений | ||
FLYME M800 0.8 кВт | от 4 490 грн. | 5 предложений | ||
FLYME M1000 1 кВт | от 4 990 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →