Ручной массажер Foreo Luna 4
Видео 6Фото 14 |
Foreo Luna 4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Foreo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Foreo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Foreo Luna 4
Все цены 11 →Foreo Luna 4 Pistachio | 10 720 грн. |
Foreo Luna 4 Men Green | 8 652 грн. |
Foreo Luna 4 Lavender | 15 600 грн. |
Foreo Luna 4 Combination Skin (F1276) | 15 200 грн. |
Foreo Luna 4 Sensitive Skin (F1252) | 10 160 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →