Хлебопечка FRAM FBM-900BK
Фото 7 |
FRAM FBM-900BK |
|
Хлебопечка FRAM FBM-900BK предоставляет 12 различных программ приготовления, включая традиционный белый хлеб, цельнозерновой, ржаной или более изысканные варианты, такие как сладкий или французский. С вместимостью чаши от 700 до 1000 г прибор подходит для приготовления изделий для семьи из 3–4 человек. Реализован программируемый таймер на 13 часов и функция поддержания температуры в течение 30 минут Хлебопечка также оборудована дисплеем и смотровым окном для легкого контроля и настройки процесса приготовления. Емкость получила керамическое покрытие, которое предотвращает пригорание и облегчает выемку буханки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FRAM FBM-900BK
Все цены 12 →Хлібопічка FRAM FBM-900BK | 2 548 грн. |
Хлібопіч Fram FBM-900BK | 2 594 грн. |
Хлебопечка FRAM FBM-900BK | 2 605 грн. |
Хлібопічка FRAM FBM-900BK | 2 713 грн. |
Fram FBM-900BK | 2 713 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →