Детское автокресло FreeOn Comfy
Фото 5 |
FreeOn Comfy |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FreeOn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FreeOn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FreeOn Comfy
Все цены 11 →Бустер FreeON Comfy Сірий/світло-сірий (49409) | 884 грн. |
Бустер FreeON Comfy розовый (49416) | 903 грн. |
Бустер FreeON Comfy Сірий/світло-сірий (49409) | 931 грн. |
Бустер FreeON Comfy Рожевий (49416) | 884 грн. |
Бустер FreeON Comfy светло-серый (49409) | 903 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности детского автокресла FreeOn Comfy:
- Размеры: 41.5x35.5x22 см
РекомендуемСравнить в таблице →