PCI-контроллер Frime ECF-M2.M&Bto4USB3
Frime ECF-M2.M&Bto4USB3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frime ECF-M2.M&Bto4USB3
Все цены 10 →Плата розширення Frime (ECF-M2.M&Bto4USB3) M2-4xUSB3.0, NEC720201 ECF-M2.M | 659 грн. |
Плата расширения Frime (ECF-M2.M&Bto4USB3) M2-4xUSB3.0, NEC720201 ECF-M2.M | 611 грн. |
Frime Плата розширення M2 (M&B Key) to 4 x USB3.0, NEC720201 (ECF-M2.M | 619 грн. |
Плата розширення Frime (ECF-M2.M&Bto4USB3) M2-4xUSB3.0, NEC720201 | 632 грн. |
Плата розширення Frime M2 (M&B Key) to 4 x USB3.0, NEC720201 (ECF-M2.M&Bto | 599 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →