PCI-контроллер Frime ECF-PCIEtoSSD009.LP
Фото 6 |
Frime ECF-PCIEtoSSD009.LP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frime ECF-PCIEtoSSD009.LP
Все цены 9 →Контролер Frime (ECF-PCIEtoSSD009.LP) PCI-E-2хM.2 (B&M Key)+1хmSATA ECF-PC | 599 грн. |
Плата расширения Frime PCI-E x16 до 2xM.2 (NVME+SATA) + 1x mSATA (ECF-PCIE | 582 грн. |
Контролер Frime (ECF-PCIEtoSSD009.LP) PCI-E-2хM.2 (B&M Key)+1хmSATA | 583 грн. |
Адаптер Frime PCI-E x16 to 2xM.2 (M Key + B Key) + 1 x mSata (ECF-PCIEtoSS | 599 грн. |
Контролер Frime (ECF-PCIEtoSSD009.LP) PCI-E-2хM.2 (B&M Key)+1хmSATA | 711 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →