PCI-контроллер Frime ECF-PCIEtoSSD012.LP
Фото 4 |
Frime ECF-PCIEtoSSD012.LP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frime ECF-PCIEtoSSD012.LP
Все цены 14 →Плата розширення Frime (ECF-PCIEtoSSD012.LP) PCI-E-2хM.2+2хSATA, 88SE9215 | 2 399 грн. |
Frime PCI-E x4 to 2x M.2 (B Key) + 2x Sata 88SE9215 (ECF-PCIEtoSSD012.LP) | 2 128 грн. |
Контролер pci-e - M.2+Sata Frime pci-e x4 to 2 x m.2 (b Key) + 2 x Sata, 8 | 2 193 грн. |
Плата расширения Frime 88SE9215 PCI-E-2хM.2 SATA3+2хSATA3 PCIe (ECF-PCIEto | 2 048 грн. |
Плата розширення Frime 88SE9215 PCI-E-2хM.2 SATA3+2хSATA3 PCIe (ECF-PCIEto | 2 399 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →