PCI-контроллер Frime ECF-PCIEtoUSB007.LP
Фото 6 |
Frime ECF-PCIEtoUSB007.LP USB C≥ 3 USB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frime ECF-PCIEtoUSB007.LP
Все цены 10 →Контролер Frime NEC720202 (ECF-PCIEtoUSB007.LP) PCI-E-2xUSB3.0+USB3.0 Type | 699 грн. |
Контроллер Frime NEC720202 (ECF-PCIEtoUSB007.LP) PCI-E-2xUSB3.0+USB3.0 Typ | 648 грн. |
Контролер Frime NEC720202 (ECF-PCIEtoUSB007.LP) PCI-E-2xUSB3.0+USB3.0 Type | 669 грн. |
Плата розширення Frime PCI-E to USB3.0 TYPE-A+C (2 + 1 порти) VL805 (ECF-P | 599 грн. |
Контролер Frime NEC720202 (ECF-PCIEtoUSB007.LP) PCI-E-2xUSB3.0+USB3.0 Type | 826 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →